Наши менеджеры работают с 8-00 до 23-00. Звоните!
maot.ru / Подмосковье / Результаты поиска
Многоканальный: 8 (495) 648-67-11
Бесплатно по России
и с мобильных:
8 (800) 555-33-75
Корпоративный
отдел:
8 (495) 662-49-28
Заказать обратный звонок
Поиск отеля по названию

Результаты поиска найдено отелей - 23

Северо-Западное направление

Отель Шоссе, км. от Мкад Питание Бассейн Водоем Коттедж Wi-Fi Доп. услуги  
1
С Днём России!
Узнать об акциях >>>
Array ( [0] => Отель «Тропикана» [name] => Отель «Тропикана» [1] => 4400 [pricemin] => 4400 [2] => Пятницкое [shossename] => Пятницкое [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 20 [kmmkad] => 20 [5] => 5 [eda] => 5 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 4 [shosseid] => 4 [11] => 4 [hotelid] => 4 [12] => Платно в номерах. Бесплатно на ресепшене и в ресторанах [wifi] => Платно в номерах. Бесплатно на ресепшене и в ресторанах [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => 25х10 м. [basseyn_size] => 25х10 м. [19] => Пруд [ozero_name] => Пруд [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => цены на проживание в выходные дни за 1 сутки в рублях при проживании с завтраком:
Стандартный - 5100 (2 чел.);
Семейный 2-х уровневый - 5500 (2 чел.);
Семейный 2-х этажный - 6700 (2 чел.);
Семейный 2-х этажный Гранд - 7800 (2 чел.), 9900 (3 чел.), 12100 (4 чел.);
Люкс 2-х уровневый - 7000 (2 чел.);
Люкс 2-х комнатный - 9000 (2 чел.);
Люкс Именной - 10000 (2 чел.).

цены на проживание в выходные дни за 1 сутки в рублях при проживании с завтраком и обедом:
Стандартный - 5800 (2 чел.);
Семейный 2-х уровневый - 6200 (2 чел.);
Семейный 2-х этажный - 7400 (2 чел.); Семейный 2-х этажный Гранд - 8500 (2 чел.), 10600 (3 чел.), 12800 (4 чел.); Люкс 2-х уровневый - 7700 (2 чел.); Люкс 2-х комнатный - 9700 (2 чел.); Люкс Именной - 10700 (2 чел.). цены на проживание в выходные дни за 1 сутки в рублях при проживании с завтраком, обедом и ужином: Стандартный - 6400 (2 чел.); Семейный 2-х уровневый - 6800 (2 чел.); Семейный 2-х этажный - 8000 (2 чел.); Семейный 2-х этажный Гранд - 9100 (2 чел.), 11200 (3 чел.), 13400 (4 чел.); Люкс 2-х уровневый - 8300 (2 чел.); Люкс 2-х комнатный - 10300 (2 чел.); Люкс Именной - 11300 (2 чел.). [weekend_price] => цены на проживание в выходные дни за 1 сутки в рублях при проживании с завтраком:
Стандартный - 5100 (2 чел.);
Семейный 2-х уровневый - 5500 (2 чел.);
Семейный 2-х этажный - 6700 (2 чел.);
Семейный 2-х этажный Гранд - 7800 (2 чел.), 9900 (3 чел.), 12100 (4 чел.);
Люкс 2-х уровневый - 7000 (2 чел.);
Люкс 2-х комнатный - 9000 (2 чел.);
Люкс Именной - 10000 (2 чел.).

цены на проживание в выходные дни за 1 сутки в рублях при проживании с завтраком и обедом:
Стандартный - 5800 (2 чел.);
Семейный 2-х уровневый - 6200 (2 чел.);
Семейный 2-х этажный - 7400 (2 чел.); Семейный 2-х этажный Гранд - 8500 (2 чел.), 10600 (3 чел.), 12800 (4 чел.); Люкс 2-х уровневый - 7700 (2 чел.); Люкс 2-х комнатный - 9700 (2 чел.); Люкс Именной - 10700 (2 чел.). цены на проживание в выходные дни за 1 сутки в рублях при проживании с завтраком, обедом и ужином: Стандартный - 6400 (2 чел.); Семейный 2-х уровневый - 6800 (2 чел.); Семейный 2-х этажный - 8000 (2 чел.); Семейный 2-х этажный Гранд - 9100 (2 чел.), 11200 (3 чел.), 13400 (4 чел.); Люкс 2-х уровневый - 8300 (2 чел.); Люкс 2-х комнатный - 10300 (2 чел.); Люкс Именной - 11300 (2 чел.). [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => Чемпионат по шашлыкам!
В программе: закрытие чемпионата по шашлыкам, кулинарные мастер-классы, рыбалка, спортивные турниры, анимационные программы, караоке, дискотека и фотографии!

[weekend_prog] => Чемпионат по шашлыкам!
В программе: закрытие чемпионата по шашлыкам, кулинарные мастер-классы, рыбалка, спортивные турниры, анимационные программы, караоке, дискотека и фотографии!

[30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => 8000 руб. [vigoda2] => 8000 руб. [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 1 [f2] => 1 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => С Днём России! [title] => С Днём России! [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 1 [checkr] => 1 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => С Днём России! [11] =>
Стоимость проживания с 09 по 12 июня 2017 г. Полупансион

Коттеджи Кол-во
человек
Стоимость за номер/сутки
Стандартный
SGL - 1-м. размещение 3 800
DBL - 2-м. размещение 4 900
Стандарт Плюс
SGL - 1-м. размещение 4 100
DBL - 2-м. размещение 5 400
Люкс 2-х этажный
SGL - 1-м. размещение 7 800
DBL - 2-м. размещение 7 800
Люкс
SGL - 1-м. размещение 9 100
DBL - 2-м. размещение 9 100
Люкс именной
SGL - 1-м. размещение 10 200
DBL - 2-м. размещение 10 200
Люкс Семейный
SGL - 2-м. размещение 11 300
DBL - 3-м. размещение 11 300
В стоимость проживания включено:
  • завтрак с 08:00 до 11:00, обед с 13:00 до 15:00
  • посещение бассейна и мини-саун при бассейне
  • посещение детской игровой комнаты с 09:00 до 18:00
  • автостоянка
  • зазед 17:00, выезд 15:00
  • стоимость доп. места: ребёнок от 3 до 12 лет - 1300 руб, взрослый - 1800 руб.
Ранний заезд и поздний выезд осуществляется при возможности отеля:
- "Ранний заезд" с 08:00 до 15:00 или "поздний выезд" с 18:00 до 22:00 - доплата в размере 50% от стоимости выбранной категории номера за 1 сутки;

Стоимость входного билета для гостей без проживания:
- для взрослых - 600 рублей, для детей от 3-х до 12-и лет - 300 рублей.
Стоимость билета является депозитной (сумма возврату не подлежит).

Стоимость проживания с 09 по 12 июня 2017 г. Полный пансион

Коттеджи Кол-во
человек
Стоимость за номер/сутки
Стандартный
SGL - 1-м. размещение 4 200
DBL - 2-м. размещение 5 000
Стандарт Плюс
SGL - 1-м. размещение 4 500
DBL - 2-м. размещение 6 500
Люкс 2-х этажный
SGL - 1-м. размещение 8 200
DBL - 2-м. размещение 8 200
Люкс
SGL - 1-м. размещение 9 600
DBL - 2-м. размещение 9 600
Люкс именной
SGL - 1-м. размещение 11 000
DBL - 2-м. размещение 11 000
Люкс Семейный
SGL - 2-м. размещение 12 000
DBL - 3-м. размещение 12 000
В стоимость проживания включено:
  • завтрак с 08:00 до 11:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 19:00 до 21:00
  • посещение бассейна и мини-саун при бассейне
  • посещение детской игровой комнаты с 09:00 до 18:00
  • автостоянка
  • зазед 17:00, выезд 15:00
  • стоимость доп. места: ребёнок от 3 до 12 лет - 1500 руб, взрослый - 2000 руб.
Ранний заезд и поздний выезд осуществляется при возможности отеля:
- "Ранний заезд" с 08:00 до 15:00 или "поздний выезд" с 18:00 до 22:00 - доплата в размере 50% от стоимости выбранной категории номера за 1 сутки;

Стоимость входного билета для гостей без проживания:
- для взрослых - 600 рублей, для детей от 3-х до 12-и лет - 300 рублей.
Стоимость билета является депозитной (сумма возврату не подлежит).

[descr] =>
Стоимость проживания с 09 по 12 июня 2017 г. Полупансион

Коттеджи Кол-во
человек
Стоимость за номер/сутки
Стандартный
SGL - 1-м. размещение 3 800
DBL - 2-м. размещение 4 900
Стандарт Плюс
SGL - 1-м. размещение 4 100
DBL - 2-м. размещение 5 400
Люкс 2-х этажный
SGL - 1-м. размещение 7 800
DBL - 2-м. размещение 7 800
Люкс
SGL - 1-м. размещение 9 100
DBL - 2-м. размещение 9 100
Люкс именной
SGL - 1-м. размещение 10 200
DBL - 2-м. размещение 10 200
Люкс Семейный
SGL - 2-м. размещение 11 300
DBL - 3-м. размещение 11 300
В стоимость проживания включено:
  • завтрак с 08:00 до 11:00, обед с 13:00 до 15:00
  • посещение бассейна и мини-саун при бассейне
  • посещение детской игровой комнаты с 09:00 до 18:00
  • автостоянка
  • зазед 17:00, выезд 15:00
  • стоимость доп. места: ребёнок от 3 до 12 лет - 1300 руб, взрослый - 1800 руб.
Ранний заезд и поздний выезд осуществляется при возможности отеля:
- "Ранний заезд" с 08:00 до 15:00 или "поздний выезд" с 18:00 до 22:00 - доплата в размере 50% от стоимости выбранной категории номера за 1 сутки;

Стоимость входного билета для гостей без проживания:
- для взрослых - 600 рублей, для детей от 3-х до 12-и лет - 300 рублей.
Стоимость билета является депозитной (сумма возврату не подлежит).

Стоимость проживания с 09 по 12 июня 2017 г. Полный пансион

Коттеджи Кол-во
человек
Стоимость за номер/сутки
Стандартный
SGL - 1-м. размещение 4 200
DBL - 2-м. размещение 5 000
Стандарт Плюс
SGL - 1-м. размещение 4 500
DBL - 2-м. размещение 6 500
Люкс 2-х этажный
SGL - 1-м. размещение 8 200
DBL - 2-м. размещение 8 200
Люкс
SGL - 1-м. размещение 9 600
DBL - 2-м. размещение 9 600
Люкс именной
SGL - 1-м. размещение 11 000
DBL - 2-м. размещение 11 000
Люкс Семейный
SGL - 2-м. размещение 12 000
DBL - 3-м. размещение 12 000
В стоимость проживания включено:
  • завтрак с 08:00 до 11:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 19:00 до 21:00
  • посещение бассейна и мини-саун при бассейне
  • посещение детской игровой комнаты с 09:00 до 18:00
  • автостоянка
  • зазед 17:00, выезд 15:00
  • стоимость доп. места: ребёнок от 3 до 12 лет - 1500 руб, взрослый - 2000 руб.
Ранний заезд и поздний выезд осуществляется при возможности отеля:
- "Ранний заезд" с 08:00 до 15:00 или "поздний выезд" с 18:00 до 22:00 - доплата в размере 50% от стоимости выбранной категории номера за 1 сутки;

Стоимость входного билета для гостей без проживания:
- для взрослых - 600 рублей, для детей от 3-х до 12-и лет - 300 рублей.
Стоимость билета является депозитной (сумма возврату не подлежит).

) ) [akciya] => Array ( ) )
Пятницкое, 20 км.
Северо-Западное направление
25х10 м.
Пруд
 
  • SPA
Цена от 4400 р.
Посмотреть цены
Добавить к сравнению
Перейти к сравнению
2
С Днём России!
Узнать об акциях >>>
Array ( [0] => «Истра Холидей» [name] => «Истра Холидей» [1] => 4500 [pricemin] => 4500 [2] => Пятницкое [shossename] => Пятницкое [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 45 [kmmkad] => 45 [5] => 2 [eda] => 2 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 1 [zver] => 1 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 1 [cottage] => 1 [10] => 4 [shosseid] => 4 [11] => 10 [hotelid] => 10 [12] => Бесплатно на всей территории [wifi] => Бесплатно на всей территории [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => 16х3 м. [basseyn_size] => 16х3 м. [19] => Водохранилище [ozero_name] => Водохранилище [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => стоимость проживания уточняйте у менеджеров по телефону.

[weekend_price] => стоимость проживания уточняйте у менеджеров по телефону.

[24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => В программе с 05 по 09 мая: полевая кухня, песни военных лет, праздничный флешмоб, парад прокатной техники, огненное шоу, "воздушный" фейерверк.

[weekend_prog] => В программе с 05 по 09 мая: полевая кухня, песни военных лет, праздничный флешмоб, парад прокатной техники, огненное шоу, "воздушный" фейерверк.

[30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => 2500 руб. [vigoda] => 2500 руб. [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 1 [f3] => 1 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 1 [f8] => 1 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => С Днём России! [title] => С Днём России! [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 1 [checkr] => 1 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => С Днём России! [11] => Тарифы на проживание с 09 по 12 июня
Заезд фиксированный
Коттеджи Кол-во
человек
стоимость за номер / сутки
Стандартный номер
(одна спальная кровать)
2
6 900
Стандартный
номер Коннект

(две спальные кровати)
4
13 750
Стандартный номер улучшенный
(одна спальная кровать)
2
8 000
Семейный номер
(две спальные кровати)
4
15 400
Таун-хаус с одной спальней
(двухэтажный, с отдельным входом)
2
11 100
Таун-хаус с двумя спальными комнатами
(двухэтажный, с отдельным входом)
4
21 600
Таун-хаус с двумя спальными комнатами и мини-кухней
(двухэтажный, с отдельным входом, мини кухня)
4
22 000
Коттедж "Люкс"
(двухэтажный, отдельно стоящий, три спальные комнаты)
6
33 600
Коттедж "Люкс" с мини-кухней
(двухэтажный, отдельно стоящий, три спальные комнаты, мини-кухня)
6
34 050
Коттедж "Апартаменты"
(двухэтажный, отдельно стоящий, две спальные комнаты, сауна, камин, кухня)
4
39 900


Тарифы на проживание с 09 по 12 июня с завтраком
Заезд фиксированный
Коттеджи Кол-во
человек
стоимость за номер / сутки
Стандартный номер
(одна спальная кровать)
2
5 900
Стандартный
номер Коннект

(две спальные кровати)
4
11 750
Стандартный номер улучшенный
(одна спальная кровать)
2
7 000
Семейный номер
(две спальные кровати)
4
13 400
Таун-хаус с одной спальней
(двухэтажный, с отдельным входом)
2
10 500
Таун-хаус с двумя спальными комнатами
(двухэтажный, с отдельным входом)
4
19 400
Таун-хаус с двумя спальными комнатами и мини-кухней
(двухэтажный, с отдельным входом, мини кухня)
4
19 800
Коттедж "Люкс"
(двухэтажный, отдельно стоящий, три спальные комнаты)
6
30 300
Коттедж "Люкс" с мини-кухней
(двухэтажный, отдельно стоящий, три спальные комнаты, мини-кухня)
6
31 200
Коттедж "Апартаменты"
(двухэтажный, отдельно стоящий, две спальные комнаты, сауна, камин, кухня)
4
37 800


В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ВКЛЮЧЕНО:
  • завтрак 8:00 - 11:00, обед 13:00 - 15:00;
  • посещение 2 часа в день единовременно, бассейна и мини - сауна при бассейне;
  • посещение тренажёрного зала, семейного клуба "Академия чудес";
  • автостоянка, Wi-Fi;
  • заезд 17:00, выезд 15:00;
  • стоимость дополнительного места за ночь с питанием (завтрак, обед);
    ребенок до 6 лет - бесплатно (с предоставлением доп. места).
    от 6 до 12 лет - 1200 рублей, взрослый 2500 руб.;
    при проживании с завтраком: от 6 до 12 лет - 8000 рублей, взрослый 2000 руб.;
  • возможность заезда на 1 сутки в WEEKEND - ТУР (с пятницы по воскресенье)согласовывается и рассчитывается индивидуально по запросу.

    РАННИЙ ЗАЕЗД/ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД
    Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при возможности отеля.
  • ранний заезд с 08:00 до 16:30 или поздний выезд с 15:30 до 23:00 - доплата 50% от стоимости выбранной категории номера за 1 сутки;
  • в день с ранним заездом в стоимость входит завтрак(08:00 - 11:00) и обед (13:00 - 15:00).

    ВХОДНОЙ БИЛЕТ ДЛЯ ГОСТЯ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ:
  • 600 рублей - взрослый, 300 рублей - детский (3-12 лет), стоимость билета является депозитной(данная сумма не подлежит возврату гостю).
  • посещение семейного клуба "Академия чудес" - 500 рублей(с одного ребенка в день).

    Формат - шведский стол/ сет меню в зависимости от загрузки отеля
  • завтрак - 600 рублей/чел.(09:00 - 11:00), обед - 900 рублей/ чел.(13:00 - 15:00) при обязательном предварительном бронировании.

    [descr] => Тарифы на проживание с 09 по 12 июня
    Заезд фиксированный
    Коттеджи Кол-во
    человек
    стоимость за номер / сутки
    Стандартный номер
    (одна спальная кровать)
    2
    6 900
    Стандартный
    номер Коннект

    (две спальные кровати)
    4
    13 750
    Стандартный номер улучшенный
    (одна спальная кровать)
    2
    8 000
    Семейный номер
    (две спальные кровати)
    4
    15 400
    Таун-хаус с одной спальней
    (двухэтажный, с отдельным входом)
    2
    11 100
    Таун-хаус с двумя спальными комнатами
    (двухэтажный, с отдельным входом)
    4
    21 600
    Таун-хаус с двумя спальными комнатами и мини-кухней
    (двухэтажный, с отдельным входом, мини кухня)
    4
    22 000
    Коттедж "Люкс"
    (двухэтажный, отдельно стоящий, три спальные комнаты)
    6
    33 600
    Коттедж "Люкс" с мини-кухней
    (двухэтажный, отдельно стоящий, три спальные комнаты, мини-кухня)
    6
    34 050
    Коттедж "Апартаменты"
    (двухэтажный, отдельно стоящий, две спальные комнаты, сауна, камин, кухня)
    4
    39 900


    Тарифы на проживание с 09 по 12 июня с завтраком
    Заезд фиксированный
    Коттеджи Кол-во
    человек
    стоимость за номер / сутки
    Стандартный номер
    (одна спальная кровать)
    2
    5 900
    Стандартный
    номер Коннект

    (две спальные кровати)
    4
    11 750
    Стандартный номер улучшенный
    (одна спальная кровать)
    2
    7 000
    Семейный номер
    (две спальные кровати)
    4
    13 400
    Таун-хаус с одной спальней
    (двухэтажный, с отдельным входом)
    2
    10 500
    Таун-хаус с двумя спальными комнатами
    (двухэтажный, с отдельным входом)
    4
    19 400
    Таун-хаус с двумя спальными комнатами и мини-кухней
    (двухэтажный, с отдельным входом, мини кухня)
    4
    19 800
    Коттедж "Люкс"
    (двухэтажный, отдельно стоящий, три спальные комнаты)
    6
    30 300
    Коттедж "Люкс" с мини-кухней
    (двухэтажный, отдельно стоящий, три спальные комнаты, мини-кухня)
    6
    31 200
    Коттедж "Апартаменты"
    (двухэтажный, отдельно стоящий, две спальные комнаты, сауна, камин, кухня)
    4
    37 800


    В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ВКЛЮЧЕНО:
  • завтрак 8:00 - 11:00, обед 13:00 - 15:00;
  • посещение 2 часа в день единовременно, бассейна и мини - сауна при бассейне;
  • посещение тренажёрного зала, семейного клуба "Академия чудес";
  • автостоянка, Wi-Fi;
  • заезд 17:00, выезд 15:00;
  • стоимость дополнительного места за ночь с питанием (завтрак, обед);
    ребенок до 6 лет - бесплатно (с предоставлением доп. места).
    от 6 до 12 лет - 1200 рублей, взрослый 2500 руб.;
    при проживании с завтраком: от 6 до 12 лет - 8000 рублей, взрослый 2000 руб.;
  • возможность заезда на 1 сутки в WEEKEND - ТУР (с пятницы по воскресенье)согласовывается и рассчитывается индивидуально по запросу.

    РАННИЙ ЗАЕЗД/ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД
    Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при возможности отеля.
  • ранний заезд с 08:00 до 16:30 или поздний выезд с 15:30 до 23:00 - доплата 50% от стоимости выбранной категории номера за 1 сутки;
  • в день с ранним заездом в стоимость входит завтрак(08:00 - 11:00) и обед (13:00 - 15:00).

    ВХОДНОЙ БИЛЕТ ДЛЯ ГОСТЯ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ:
  • 600 рублей - взрослый, 300 рублей - детский (3-12 лет), стоимость билета является депозитной(данная сумма не подлежит возврату гостю).
  • посещение семейного клуба "Академия чудес" - 500 рублей(с одного ребенка в день).

    Формат - шведский стол/ сет меню в зависимости от загрузки отеля
  • завтрак - 600 рублей/чел.(09:00 - 11:00), обед - 900 рублей/ чел.(13:00 - 15:00) при обязательном предварительном бронировании.

    ) ) [akciya] => Array ( ) )
  • Пятницкое, 45 км.
    Северо-Западное направление
    завтр. и обед
    16х3 м.
    Водохранилище
    • Животные
    • Детская анимация
    • SPA
    Цена от 4500 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    3
    Array ( [0] => Мистраль Отель [name] => Мистраль Отель [1] => 6780 [pricemin] => 6780 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 60 [kmmkad] => 60 [5] => 1 [eda] => 1 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 1 [zver] => 1 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 81 [hotelid] => 81 [12] => 0 [wifi] => 0 [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 1 [health] => 1 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 60 км.
    Северо-Западное направление
    завтр.
       
    • Животные
    • С лечением
    • SPA
    Цена от 6780 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    4
    Выходные 26 - 28 мая
    Выходные 02 - 04 июня

    С Днём России!
    Узнать об акциях >>>
    Array ( [0] => Авантель Клаб Истра [name] => Авантель Клаб Истра [1] => 4800 [pricemin] => 4800 [2] => Волоколамское [shossename] => Волоколамское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 55 [kmmkad] => 55 [5] => 2 [eda] => 2 [6] => 0 [basseyn] => 0 [7] => 1 [zver] => 1 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 19 [shosseid] => 19 [11] => 13 [hotelid] => 13 [12] => Бесплатно [wifi] => Бесплатно [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => 23х17 м. Крытый [basseyn_size] => 23х17 м. Крытый [19] => Водохранилище [ozero_name] => Водохранилище [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => цены на проживание за 1 сутки:
    Прибрежный корпус
    Стандарт - 6000 руб. (1 чел.), 6700 руб. (2 чел.);
    Делюкс - 7200 руб. (1 чел.), 7900 руб. (2 чел.);
    Семейный коннект - 8500 руб. (2 чел.);
    Полулюкс 2-комнатный - 8400 руб. (1 чел.), 9100 (2 чел.);
    Люкс 2-комнатный - 9900 руб. (1 чел.), 10600 (2 чел.);
    Люкс 3-комнатный - 10900 руб. (1 чел.), 11600 (2 чел.).

    Лесной корпус
    Стандарт - 5600 руб. (1 чел.), 6300 руб. (2 чел.);
    Делюкс - 7200 руб. (1 чел.), 7900 руб. (2 чел.);
    Полулюкс 2-комнатный - 8400 руб. (1 чел.), 9100 руб. (2 чел.).

    Тихий корпус
    Апартаменты двухкомнатные - 9400 руб. (1 чел.), 10100 руб. (2 чел.);
    Семейный люкс 1 - 9900 руб. (1 чел.), 10600 руб. (2 чел.);
    Семейный люкс 2 - 10900 руб. (1 чел.), 16100 руб. (2 чел.). [weekend_price] => цены на проживание за 1 сутки:
    Прибрежный корпус
    Стандарт - 6000 руб. (1 чел.), 6700 руб. (2 чел.);
    Делюкс - 7200 руб. (1 чел.), 7900 руб. (2 чел.);
    Семейный коннект - 8500 руб. (2 чел.);
    Полулюкс 2-комнатный - 8400 руб. (1 чел.), 9100 (2 чел.);
    Люкс 2-комнатный - 9900 руб. (1 чел.), 10600 (2 чел.);
    Люкс 3-комнатный - 10900 руб. (1 чел.), 11600 (2 чел.).

    Лесной корпус
    Стандарт - 5600 руб. (1 чел.), 6300 руб. (2 чел.);
    Делюкс - 7200 руб. (1 чел.), 7900 руб. (2 чел.);
    Полулюкс 2-комнатный - 8400 руб. (1 чел.), 9100 руб. (2 чел.).

    Тихий корпус
    Апартаменты двухкомнатные - 9400 руб. (1 чел.), 10100 руб. (2 чел.);
    Семейный люкс 1 - 9900 руб. (1 чел.), 10600 руб. (2 чел.);
    Семейный люкс 2 - 10900 руб. (1 чел.), 16100 руб. (2 чел.). [24] => цены на проживание за 1 сутки:
    Прибрежный корпус
    Стандарт - 6000 руб. (1 чел.), 6700 руб. (2 чел.);
    Делюкс - 7200 руб. (1 чел.), 7900 руб. (2 чел.);
    Семейный коннект - 8500 руб. (2 чел.);
    Полулюкс 2-комнатный - 8400 руб. (1 чел.), 9100 (2 чел.);
    Люкс 2-комнатный - 9900 руб. (1 чел.), 10600 (2 чел.);
    Люкс 3-комнатный - 10900 руб. (1 чел.), 11600 (2 чел.).

    Лесной корпус
    Стандарт - 5600 руб. (1 чел.), 6300 руб. (2 чел.);
    Делюкс - 7200 руб. (1 чел.), 7900 руб. (2 чел.);
    Полулюкс 2-комнатный - 8400 руб. (1 чел.), 9100 руб. (2 чел.).

    Тихий корпус
    Апартаменты двухкомнатные - 9400 руб. (1 чел.), 10100 руб. (2 чел.);
    Семейный люкс 1 - 9900 руб. (1 чел.), 10600 руб. (2 чел.);
    Семейный люкс 2 - 10900 руб. (1 чел.), 16100 руб. (2 чел.). [weekend_price2] => цены на проживание за 1 сутки:
    Прибрежный корпус
    Стандарт - 6000 руб. (1 чел.), 6700 руб. (2 чел.);
    Делюкс - 7200 руб. (1 чел.), 7900 руб. (2 чел.);
    Семейный коннект - 8500 руб. (2 чел.);
    Полулюкс 2-комнатный - 8400 руб. (1 чел.), 9100 (2 чел.);
    Люкс 2-комнатный - 9900 руб. (1 чел.), 10600 (2 чел.);
    Люкс 3-комнатный - 10900 руб. (1 чел.), 11600 (2 чел.).

    Лесной корпус
    Стандарт - 5600 руб. (1 чел.), 6300 руб. (2 чел.);
    Делюкс - 7200 руб. (1 чел.), 7900 руб. (2 чел.);
    Полулюкс 2-комнатный - 8400 руб. (1 чел.), 9100 руб. (2 чел.).

    Тихий корпус
    Апартаменты двухкомнатные - 9400 руб. (1 чел.), 10100 руб. (2 чел.);
    Семейный люкс 1 - 9900 руб. (1 чел.), 10600 руб. (2 чел.);
    Семейный люкс 2 - 10900 руб. (1 чел.), 16100 руб. (2 чел.). [25] => [weekend_price3] => [26] => 1 [weekend_flag] => 1 [27] => 1 [weekend_flag2] => 1 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => Очень СТИЛЬные выходные!
    Окунитесь с головой в атмосферу 50-х! Надевайте позабытые пышные юбки и яркие пиджаки, быстрей вспоминайте "Буги-Вуги" и не забудьте принять участие в конкурсе на лучший стиляжный образ.
    Также в программе: танцевальный мастер-класс, караоке-вечеринка, вечерняя шоу-программа, фото-квест и детская дискотека.
    [weekend_prog] => Очень СТИЛЬные выходные!
    Окунитесь с головой в атмосферу 50-х! Надевайте позабытые пышные юбки и яркие пиджаки, быстрей вспоминайте "Буги-Вуги" и не забудьте принять участие в конкурсе на лучший стиляжный образ.
    Также в программе: танцевальный мастер-класс, караоке-вечеринка, вечерняя шоу-программа, фото-квест и детская дискотека.
    [30] => Рыцарский уикенд
    Все мужчины в детстве мечтали стать рыцарями, а женщины - принцессами в красивых платьях. В эти выходные мечты осуществятся, ведь каждый гость сможет перенестись в Средневековую эпоху!
    Также в программе: квест-игра, мастер-класс, соревнование на меткость, мини-дискотека и шоу-программа.
    [weekend_prog2] => Рыцарский уикенд
    Все мужчины в детстве мечтали стать рыцарями, а женщины - принцессами в красивых платьях. В эти выходные мечты осуществятся, ведь каждый гость сможет перенестись в Средневековую эпоху!
    Также в программе: квест-игра, мастер-класс, соревнование на меткость, мини-дискотека и шоу-программа.
    [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => С Днём России! [title] => С Днём России! [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 1 [checkr] => 1 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => С Днём России! [11] => Стоимость проживания с 09 по 12 июня
    Фиксированный заезд. Цены указаны за заезд на 3 суток.
    НОМЕРА в корпусе Прибрежный
    Категория номера  
    1 чел. 2 чел. Дети
    от 3 до 10 лет
    Доп. место
    Стандарт 17900 21500 2250 -
    Делюкс 19900 23500 2250 4500
    Семейный коннект - 27500 2250 4500
    Полулюкс 2-х комнатный 22400 26000 2250 4500
    Люкс 2-х комнатный 28900 32500 2250 4500
    Люкс 3-х комнатный 31400 35000 2250 4500
    НОМЕРА в корпусе Лесной
    Категория номера  
    1 чел. 2 чел. Дети
    от 3 до 10 лет
    Доп. место
    Cтандарт 16900 20500 2250 4500
    Делюкс 18900 22500 2250 4500
    Полулюкс 2-х комнатный 22400 26000 2250 4500
    НОМЕРА в корпусе Тихий
    Категория номера  
    1 чел. 2 чел. Дети
    от 3 до 10 лет
    Доп. место
    Апартаменты 26900 30500 2250 4500
    Семейный люкс 28900 32500 2250 4500
    Семейный люкс 2-х комнатный 31400 35000 2250 4500

    Условия проживания
    3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин "шведский стол")**
    1 час посещения детского клуба "джунгли" с 9:00 до 12:00
    анимационные и шоу-программы для детей и взрослых
    клуб "38 попугаев" для детей от 5 до 15 лет
    парковка за территорией отеля
    wi-fi, посещение бассейна и тренажерного зала с 09.00 до 13.00 предоставляется бесплатно***

    Расчетный час
    Заезд в 17:00, выезд до 15:00

    Дополнительные условия:
    Дети до 3 лет проживают бесплатно без предоставления отдельного спального места в номере. Стоимость детской кроватки или раскладушки – 300 руб./сутки.
    Дополнительное место для детей от 3-х до 10 лет - диван, кресло-кровать или евро раскладушка.
    При бронировании просим заранее указывать все дополнительные места, включая детей до 3-х лет.
    Цена указана за заезд в рублях.
    Ранний заезд с 12:00 до 17:00 - доплата 1/2 суток (предоставляется по возможности; включен обед "шведский стол")
    Выезд позднее 15.00 - доплата 1/2 суток (предоставляется по возможности)
    *Номера категории "СТАНДАРТ КОННЕКТ" расположены на 1 этаже Прибрежного корпуса.
    **При загрузке номерного фонда менее 6 %, отель оставляет за собой право замены питания по системе "шведский стол" на сет-меню
    *** Посещение Бассейна с 13.00 оплачивается согласно прейскуранта [descr] => Стоимость проживания с 09 по 12 июня
    Фиксированный заезд. Цены указаны за заезд на 3 суток.
    НОМЕРА в корпусе Прибрежный
    Категория номера  
    1 чел. 2 чел. Дети
    от 3 до 10 лет
    Доп. место
    Стандарт 17900 21500 2250 -
    Делюкс 19900 23500 2250 4500
    Семейный коннект - 27500 2250 4500
    Полулюкс 2-х комнатный 22400 26000 2250 4500
    Люкс 2-х комнатный 28900 32500 2250 4500
    Люкс 3-х комнатный 31400 35000 2250 4500
    НОМЕРА в корпусе Лесной
    Категория номера  
    1 чел. 2 чел. Дети
    от 3 до 10 лет
    Доп. место
    Cтандарт 16900 20500 2250 4500
    Делюкс 18900 22500 2250 4500
    Полулюкс 2-х комнатный 22400 26000 2250 4500
    НОМЕРА в корпусе Тихий
    Категория номера  
    1 чел. 2 чел. Дети
    от 3 до 10 лет
    Доп. место
    Апартаменты 26900 30500 2250 4500
    Семейный люкс 28900 32500 2250 4500
    Семейный люкс 2-х комнатный 31400 35000 2250 4500

    Условия проживания
    3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин "шведский стол")**
    1 час посещения детского клуба "джунгли" с 9:00 до 12:00
    анимационные и шоу-программы для детей и взрослых
    клуб "38 попугаев" для детей от 5 до 15 лет
    парковка за территорией отеля
    wi-fi, посещение бассейна и тренажерного зала с 09.00 до 13.00 предоставляется бесплатно***

    Расчетный час
    Заезд в 17:00, выезд до 15:00

    Дополнительные условия:
    Дети до 3 лет проживают бесплатно без предоставления отдельного спального места в номере. Стоимость детской кроватки или раскладушки – 300 руб./сутки.
    Дополнительное место для детей от 3-х до 10 лет - диван, кресло-кровать или евро раскладушка.
    При бронировании просим заранее указывать все дополнительные места, включая детей до 3-х лет.
    Цена указана за заезд в рублях.
    Ранний заезд с 12:00 до 17:00 - доплата 1/2 суток (предоставляется по возможности; включен обед "шведский стол")
    Выезд позднее 15.00 - доплата 1/2 суток (предоставляется по возможности)
    *Номера категории "СТАНДАРТ КОННЕКТ" расположены на 1 этаже Прибрежного корпуса.
    **При загрузке номерного фонда менее 6 %, отель оставляет за собой право замены питания по системе "шведский стол" на сет-меню
    *** Посещение Бассейна с 13.00 оплачивается согласно прейскуранта ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Волоколамское, 55 км.
    Северо-Западное направление
    завтр. и обед
     
    Водохранилище
     
    • Животные
    • Детская анимация
    • SPA
    Цена от 4800 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    5
    Array ( [0] => Гелиопарк Талассо [name] => Гелиопарк Талассо [1] => 6700 [pricemin] => 6700 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 40 [kmmkad] => 40 [5] => 4 [eda] => 4 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 0 [ozero] => 0 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 1 [hotelid] => 1 [12] => Бесплатно в номерах [wifi] => Бесплатно в номерах [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 1 [konp] => 1 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => Купель 4х6 м. [basseyn_size] => Купель 4х6 м. [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => Стоимость проживания уточняйте у менеджера по телефону.

    [weekend_price] => Стоимость проживания уточняйте у менеджера по телефону.

    [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => Назад в 90-ые!
    Вспомните всё самое лучшее, что было в 90-х!
    Вас ждут: танцевальный фитнес, мастер-класс по приготовлению желе, интерактивная викторина, турнир по игре в Dandy и вечеринка в стиле "Love is"!

    [weekend_prog] => Назад в 90-ые!
    Вспомните всё самое лучшее, что было в 90-х!
    Вас ждут: танцевальный фитнес, мастер-класс по приготовлению желе, интерактивная викторина, турнир по игре в Dandy и вечеринка в стиле "Love is"!

    [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => 1700 руб. [vigoda] => 1700 руб. [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 40 км.
    Северо-Западное направление
    всё вкл.
    Купель 4х6 м.
       
    • Детская анимация
    • Конные прогулки
    • SPA
    Цена от 6700 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    6
    Array ( [0] => Дом отдыха Ершово [name] => Дом отдыха Ершово [1] => 2740 [pricemin] => 2740 [2] => Волоколамское [shossename] => Волоколамское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 40 [kmmkad] => 40 [5] => 3 [eda] => 3 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 19 [shosseid] => 19 [11] => 87 [hotelid] => 87 [12] => 0 [wifi] => 0 [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 1 [konp] => 1 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => 1300 руб. [vigoda] => 1300 руб. [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 1 [f4] => 1 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 1 [f11] => 1 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Волоколамское, 40 км.
    Северо-Западное направление
    полн. панс.
       
    • Конные прогулки
    Цена от 2740 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    7
    Array ( [0] => Дом отдыха «Снегири» [name] => Дом отдыха «Снегири» [1] => 2700 [pricemin] => 2700 [2] => Волоколамское [shossename] => Волоколамское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 30 [kmmkad] => 30 [5] => 0 [eda] => 0 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 1 [zver] => 1 [8] => 0 [ozero] => 0 [9] => 1 [cottage] => 1 [10] => 19 [shosseid] => 19 [11] => 53 [hotelid] => 53 [12] => Бесплатно на всей территории [wifi] => Бесплатно на всей территории [13] => 1 [zoo] => 1 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 1 [health] => 1 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Волоколамское, 30 км.
    Северо-Западное направление
       
    • Животные
    • Зоопарк
    • Детская анимация
    • С лечением
    • SPA
    Цена от 2700 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    8
    Array ( [0] => «Лада Холидей» [name] => «Лада Холидей» [1] => 4950 [pricemin] => 4950 [2] => Пятницкое [shossename] => Пятницкое [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 49 [kmmkad] => 49 [5] => 3 [eda] => 3 [6] => 0 [basseyn] => 0 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 1 [cottage] => 1 [10] => 4 [shosseid] => 4 [11] => 17 [hotelid] => 17 [12] => 0 [wifi] => 0 [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => Водохранилище [ozero_name] => Водохранилище [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => 1200 руб. [vigoda] => 1200 руб. [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 1 [f8] => 1 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Пятницкое, 49 км.
    Северо-Западное направление
    полн. панс.
     
    Водохранилище
     
    • Детская анимация
    Цена от 4950 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    9
    Array ( [0] => Отель «Величъ Country Club» [name] => Отель «Величъ Country Club» [1] => 7200 [pricemin] => 7200 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 41 [kmmkad] => 41 [5] => 1 [eda] => 1 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 23 [hotelid] => 23 [12] => Бесплатно [wifi] => Бесплатно [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => 25х20 м. [basseyn_size] => 25х20 м. [19] => Река [ozero_name] => Река [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => 8500 руб. [vigoda2] => 8500 руб. [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 1 [f5] => 1 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 1 [f11] => 1 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 41 км.
    Северо-Западное направление
    завтр.
    25х20 м.
    Река
     
    • Детская анимация
    • SPA
    Цена от 7200 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    10
    Array ( [0] => Отель «Moscow Country Club» [name] => Отель «Moscow Country Club» [1] => 4915 [pricemin] => 4915 [2] => Волоколамское [shossename] => Волоколамское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 15 [kmmkad] => 15 [5] => 1 [eda] => 1 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 1 [zver] => 1 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 19 [shosseid] => 19 [11] => 37 [hotelid] => 37 [12] => Платно в номере, бесплатно на ресепшене [wifi] => Платно в номере, бесплатно на ресепшене [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 1 [konp] => 1 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => 27х15 м. [basseyn_size] => 27х15 м. [19] => Пруд [ozero_name] => Пруд [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Волоколамское, 15 км.
    Северо-Западное направление
    завтр.
    27х15 м.
    Пруд
     
    • Животные
    • Детская анимация
    • Конные прогулки
    Цена от 4915 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    11
    Array ( [0] => Дом отдыха «Лужки.клуб» [name] => Дом отдыха «Лужки.клуб» [1] => 9200 [pricemin] => 9200 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 28 [kmmkad] => 28 [5] => 1 [eda] => 1 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 1 [cottage] => 1 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 49 [hotelid] => 49 [12] => 0 [wifi] => 0 [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 28 км.
    Северо-Западное направление
    завтр.
     
    • Детская анимация
    Цена от 9200 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    12
    Array ( [0] => Парк-отель «Огниково» [name] => Парк-отель «Огниково» [1] => 3800 [pricemin] => 3800 [2] => Волоколамское [shossename] => Волоколамское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 50 [kmmkad] => 50 [5] => 3 [eda] => 3 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 19 [shosseid] => 19 [11] => 50 [hotelid] => 50 [12] => 0 [wifi] => 0 [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 1 [konp] => 1 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => 1500 руб. [vigoda] => 1500 руб. [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 1 [f1] => 1 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 1 [f3] => 1 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Волоколамское, 50 км.
    Северо-Западное направление
    полн. панс.
       
    • Конные прогулки
    Цена от 3800 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    13
    Array ( [0] => Санаторий-курорт «Лесное озеро» [name] => Санаторий-курорт «Лесное озеро» [1] => 0 [pricemin] => 0 [2] => Пятницкое [shossename] => Пятницкое [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 70 [kmmkad] => 70 [5] => 3 [eda] => 3 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 1 [cottage] => 1 [10] => 4 [shosseid] => 4 [11] => 56 [hotelid] => 56 [12] => 0 [wifi] => 0 [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Пятницкое, 70 км.
    Северо-Западное направление
    полн. панс.
     
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    14
    Array ( [0] => Санаторий «Звенигород» [name] => Санаторий «Звенигород» [1] => 6120 [pricemin] => 6120 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 45 [kmmkad] => 45 [5] => 3 [eda] => 3 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 52 [hotelid] => 52 [12] => 0 [wifi] => 0 [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 1 [health] => 1 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 45 км.
    Северо-Западное направление
    полн. панс.
       
    • С лечением
    Цена от 6120 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    15
    Array ( [0] => Санаторий Серебряный Бор [name] => Санаторий Серебряный Бор [1] => 5400 [pricemin] => 5400 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 0 [kmmkad] => 0 [5] => 0 [eda] => 0 [6] => 0 [basseyn] => 0 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 0 [ozero] => 0 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 108 [hotelid] => 108 [12] => [wifi] => [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 1 [health] => 1 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 0 км.
    Северо-Западное направление
           
    • С лечением
    Цена от 5400 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    16
    Array ( [0] => Военный санаторий "Архангельское" Министерства обороны РФ [name] => Военный санаторий "Архангельское" Министерства обороны РФ [1] => 0 [pricemin] => 0 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 8 [kmmkad] => 8 [5] => 0 [eda] => 0 [6] => 0 [basseyn] => 0 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 0 [ozero] => 0 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 109 [hotelid] => 109 [12] => [wifi] => [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 8 км.
    Северо-Западное направление
           
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    17
    Array ( [0] => Хилтон Гарден Инн Москва Новая Рига [name] => Хилтон Гарден Инн Москва Новая Рига [1] => 6000 [pricemin] => 6000 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 9 [kmmkad] => 9 [5] => 0 [eda] => 0 [6] => 0 [basseyn] => 0 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 0 [ozero] => 0 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 123 [hotelid] => 123 [12] => [wifi] => [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 9 км.
    Северо-Западное направление
           
    Цена от 6000 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    18
    ХИТ!
    Array ( [0] => Пансионат «Звенигородский» [name] => Пансионат «Звенигородский» [1] => 3000 [pricemin] => 3000 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 50 [kmmkad] => 50 [5] => 3 [eda] => 3 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 97 [hotelid] => 97 [12] => 0 [wifi] => 0 [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 0 [det_anim] => 0 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 1 [health] => 1 [17] => 0 [spa] => 0 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 50 км.
    Северо-Западное направление
    полн. панс.
       
    • С лечением
    Цена от 3000 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    19
    Array ( [0] => База отдыха «Усадьба Кузнецово» [name] => База отдыха «Усадьба Кузнецово» [1] => 3500 [pricemin] => 3500 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 90 [kmmkad] => 90 [5] => 3 [eda] => 3 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 20 [hotelid] => 20 [12] => Бесплатно [wifi] => Бесплатно [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 1 [konp] => 1 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => 10х7 м. [basseyn_size] => 10х7 м. [19] => Река Нобель [ozero_name] => Река Нобель [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 1 [f3] => 1 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 1 [f9] => 1 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( [0] => Array ( [0] => 12.06 [date_max] => 12.06 [1] => 10.05 [date_min] => 10.05 [2] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [default_title1] => Узнать подробнее о спецпредложениях на День России [3] => Узнать подробнее о предложениях на День России [default_title2] => Узнать подробнее о предложениях на День России [4] => [title] => [5] => По выгодным ценам [desc_min] => По выгодным ценам [6] => 0 [checkr] => 0 [7] => 6 [id] => 6 [8] => День России [name] => День России [9] => dr [tag] => dr [10] => [11] => [descr] => ) ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 90 км.
    Северо-Западное направление
    полн. панс.
    10х7 м.
    Река Нобель
     
    • Детская анимация
    • Конные прогулки
    • SPA
    Цена от 3500 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    20
    Array ( [0] => Пансионат «Союз», филиал ОАО «Газпром» [name] => Пансионат «Союз», филиал ОАО «Газпром» [1] => 4000 [pricemin] => 4000 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 47 [kmmkad] => 47 [5] => 0 [eda] => 0 [6] => 0 [basseyn] => 0 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 0 [ozero] => 0 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 136 [hotelid] => 136 [12] => [wifi] => [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 1 [konp] => 1 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 47 км.
    Северо-Западное направление
           
    • Детская анимация
    • Конные прогулки
    • SPA
    Цена от 4000 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    21
    Array ( [0] => Загородный клуб "Романтик" [name] => Загородный клуб "Романтик" [1] => 3200 [pricemin] => 3200 [2] => Пятницкое [shossename] => Пятницкое [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 41 [kmmkad] => 41 [5] => 2 [eda] => 2 [6] => 0 [basseyn] => 0 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 1 [ozero] => 1 [9] => 0 [cottage] => 0 [10] => 4 [shosseid] => 4 [11] => 154 [hotelid] => 154 [12] => [wifi] => [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => [basseyn_size] => [19] => Истринское водохранилеще [ozero_name] => Истринское водохранилеще [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( ) [akciya] => Array ( ) )
    Пятницкое, 41 км.
    Северо-Западное направление
    завтр. и обед
     
    Истринское водохранилеще
     
    • Детская анимация
    • SPA
    Цена от 3200 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    22
    Array ( [0] => Санаторий "Истра" [name] => Санаторий "Истра" [1] => 0 [pricemin] => 0 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 23 [kmmkad] => 23 [5] => 3 [eda] => 3 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 0 [ozero] => 0 [9] => 1 [cottage] => 1 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 166 [hotelid] => 166 [12] => [wifi] => [13] => 0 [zoo] => 0 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => [basseyn_size] => [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 23 км.
    Северо-Западное направление
    полн. панс.
     
    • Детская анимация
    • SPA
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению
    23
    Array ( [0] => Эко-отель «Изумрудный лес» [name] => Эко-отель «Изумрудный лес» [1] => 8000 [pricemin] => 8000 [2] => Новорижское [shossename] => Новорижское [3] => 8 [okrugid] => 8 [4] => 92 [kmmkad] => 92 [5] => 1 [eda] => 1 [6] => 1 [basseyn] => 1 [7] => 0 [zver] => 0 [8] => 0 [ozero] => 0 [9] => 1 [cottage] => 1 [10] => 1 [shosseid] => 1 [11] => 167 [hotelid] => 167 [12] => Есть [wifi] => Есть [13] => 1 [zoo] => 1 [14] => 1 [det_anim] => 1 [15] => 0 [konp] => 0 [16] => 0 [health] => 0 [17] => 1 [spa] => 1 [18] => крытый с панорамными окнами [basseyn_size] => крытый с панорамными окнами [19] => [ozero_name] => [20] => [weekend_text] => [21] => [weekend_text2] => [22] => [weekend_text3] => [23] => [weekend_price] => [24] => [weekend_price2] => [25] => [weekend_price3] => [26] => 0 [weekend_flag] => 0 [27] => 0 [weekend_flag2] => 0 [28] => 0 [weekend_flag3] => 0 [29] => [weekend_prog] => [30] => [weekend_prog2] => [31] => [weekend_prog3] => [32] => [vigoda] => [33] => [vigoda2] => [34] => 0 [ngflag] => 0 [35] => 0 [f1] => 0 [36] => 0 [f2] => 0 [37] => 0 [f3] => 0 [38] => 0 [f4] => 0 [39] => 0 [f5] => 0 [40] => 0 [f6] => 0 [41] => 0 [f7] => 0 [42] => 0 [f8] => 0 [43] => 0 [f9] => 0 [44] => 0 [f10] => 0 [45] => 0 [f11] => 0 [holydays] => Array ( ) [akciya] => Array ( ) )
    Новорижское, 92 км.
    Северо-Западное направление
    завтр.
    крытый с панорамными окнами
     
    • Зоопарк
    • Детская анимация
    • SPA
    Цена от 8000 р.
    Посмотреть цены
    Добавить к сравнению
    Перейти к сравнению